Samsung UE55U8090FUXXN Fernseher Ultra HD HDR LED-TV 55"
Mehr anzeigen
sofort verfügbar
Art.Nr.: 78921
Herstellernummer: UE55U8090FUXXN
Store
1170 Wien
0 Stk.
Abholshop
1230 Wien
1 Stk.
Versandlager
keine Abholung
0 Stk.
Unsere Serviceangebote in Wien & Umgebung
bis zu 50km ab der Wiener Stadtgrenze
  • Altgerät-Mitnahme
  • Auspackservice
    Auspacken des Gerätes inkl. Verpackungsentsorgung - kein Transport zum Aufstellungsort.
Visa Mastercard Apple Pay Paypal EPS Vorauskasse
* Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers
138 cm LED-Fernseher, 55 Zoll, Auflösung: 3.840x2.160 Pixel, 4K Ultra HD, 4K Ultra HD Video Scaler, Crystal Prozessor 4K, High Dynamic Range (HDR), High Dynamic Range (HDR 10+), Hybrid Log Gamma (HLG), 50 Hz Bildwiederholungsrate, DVB-T2, DVB-S2, DVB-C2, 2.0 Soundsystem, 20 Watt maximale Gesamtleistung, kompatibel mit Amazon Alexa, Google Assistant, SmartTV, Tizen-Betriebssystem, TV Plus, WEB-Browser, WLAN, WiFi 5, Energieeffizienzklasse G
  • LED-Fernseher 138 cm
  • Zoll 55
  • Auflösung: 3840x2160 Pixel
  • 4K Ultra HD
  • 4K Ultra HD Video Scaler
  • Prozessortechnologie
  • High Dynamic Range HDR
  • High Dynamic Range HDR 10+
  • Hybrid Log Gamma HLG
  • Bildwiederholungsrate 50 Hz
  • DVB-T2
  • DVB-S2
  • DVB-C2
  • Ton-Sonderausstattung
  • Gesamtleistung 20 Watt maximale
  • Amazon Alexa
  • Google Assistant
  • Internet-Zugriff Bezeichnung
  • Betriebssystem
  • TV Plus
  • Videotext
  • HbbTV-fähig
  • WEB-Browser
  • CI+ 1
  • HDMI-Schnittstellen 3
  • ALLM Auto Low Latency Mode
  • ARC Audio Return Channel
  • eARC enhanced Audio Return Channel
  • VRR Variable Refresh Rate
  • Netzwerk-Anschluss Ethernet
  • USB-Anschluss
  • Bluetooth
  • WLAN
  • WiFi 5
  • VESA-Anschluss kompatibel
  • 200 x 200 mm