Beko HDCC32200X Glaskeramikkochfeld 30cm Edelstahlrahmen 2 Kochzonen
Mehr anzeigen
sofort verfügbar
Art.Nr.: 2867
Herstellernummer: HDCC32200X
Store
1170 Wien
0 Stk.
Abholshop
1230 Wien
1 Stk.
Versandlager
keine Abholung
0 Stk.
Unsere Serviceangebote in Wien & Umgebung
bis zu 50km ab der Wiener Stadtgrenze
  • Altgerät-Mitnahme
  • Einbau-Service
    Material nicht inbegriffen.
Visa Mastercard Apple Pay Paypal EPS Vorauskasse
* Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers
Design
Bauform Eingebaut
Kochfeldtyp Keramik
Oberfläche Typ Keramik
Anzahl Herdplatten/Kochzonen 2
Produktfarbe Edelstahl
Ergonomie
Steuerung Drehregler
Einfach zu säubern Ja
Energie
Leistung 2900 W
AC Eingangsspannung 220 V
Gewicht & Abmessungen
Breite 288 mm
Tiefe 510 mm
Höhe 95 mm
Gewicht 3,5 kg
Weitere Spezifikationen
Einbauraumdimensionen (BxTxH) 268 x 510 x 95 mm